Как правильно подобрать режим стирки?

Сейчас в каждом доме и в каждой квартире есть стиральная машина. Но по статистике, около 10 000 вещей ежедневно портится из-за того, что люди не умеют пользоваться правильно стиральной машинкой, то есть не знают для чего предназначен той, или иной режим стирки. И сегодня, я хочу поделится с вами секретом, как правильно подобрать режим стирки, и сохранить ваши вещи в хорошем состоянии после стирки.

1. Перед стиркой вы должны обязательно отсортировать белье по цвету, потому что при стирке вы можете испортить все свои вещи, и самое главное, что они просто могут испортить цвет, то есть цвета могут смешаться, и белая рубашка может стать красной от футболки.

2. После того, как вы отсортировали вещи, обязательно посмотрите на ярлыках каждой вещи как правильно ее стирать. То есть возможно ли ее стирать в горячей воде, стирать ее вручную, или сдавать в химчистку и стирать без употребления химикатов и порошка.

3. Подберите нужное моющее средство, то есть то которое подходит для ваших вещей. И обязательно посмотрите дозировку, которую нужно добавлять в стиральную машинку.

Дальше добавляем все в стиральную машинку, настраиваем температуру, выставляем время и включаем. Только после этого ваши вещи начнут стираться, и постоянно смотрите за процессом стирки, потому что всегда может пойти что-то не так, и вы всегда сможете убрать проблему.
   

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий